пшел на х. й! (меня улыбнуло =))..

Tanya Sam Просветленный (25640), закрыт 15 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=4wblgFGsO4E я люблю свою страну !
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5118) 16 лет назад
У тя это от глистов!
Tanya SamПросветленный (25640) 16 лет назад
как настроение ? =)
Александр Мыслитель (5118) местами
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 16 лет назад
У моей красавицы, на телефоне это любимый клип. Подымает им настроение. . Называется "Баба Лена"
Анечка Мастер (1370) 16 лет назад
а я за такое не очень! Больно видеть таких больных людей, которые ни кому не нужны....
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
Завтра ещё раз послушаю. Когда детей дома не будет. :-)
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Da kak sche ti i ne nyschen s takimi talantami, s takimi babkami, da sa tebja ljybaja pojdet i ymret s toboj v odin den!