Что такое душа по вашему мнению???

Иван Хлынов Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2443) 16 лет назад
Душа - подсознание, память, вся сумма пережитых чувств.(сознание - это разум). Из трёх составляющих - тело, разум, душа - только она вечна.
Остальные ответы
ledeneichik Мастер (1609) 16 лет назад
мой маненький внутренний мир...))
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
наше астральное Я!
Falco Мыслитель (5026) 16 лет назад
То без чего нельзя быть Человеком...
Чураков Роман Мастер (1268) 16 лет назад
душа это совокупность множества вещей таких добро зло друзья враги любовь и ненависть, ощущения чувства, человек может потерять душу и мир для него станей серым и грустным
Yeah Baby Мастер (1251) 16 лет назад
Это то, что находится внутри каждого человека.. . плохого. . хорошего.. . не зависимо от этого, после человеческой (плотонический) смерти душа покидает человека и идёт в мир седьмой.. . где и проходит суд перед тремя Ангелами.
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
возможности программного обеспечения смоделированной 3d жизни индивидуума, позволяющего идентифицировать себя как самостоятельно мысляшую субстанцию...
ARBAT 7007 Гений (58188) 16 лет назад
Это то, чего Вы лишаетесь умерев.
Пользователь удален Гуру (4984) 16 лет назад
Помоему Душа - это сущность человека.
1 Гуру (3125) 16 лет назад
Всё просто - моё сознание.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 16 лет назад
Это та, благодаря которой, мы вечны. Потеряв тело, мы улетаем вместе с душой в поисках новой жизни.