Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня в 9 классе дразнили...

alexnight Просветленный (30764), закрыт 16 лет назад
Фридрихом, потому что был похож на молодого Энгельса. Сейчас, как все уже знают, я похож на Ленина. Что со мной будет в старости, если период Карла Маркса я проскочил еще в детстве?
Лучший ответ
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
С Н. К. Крупской еще не сравнивают, тогда старость еще не близка.
alexnightПросветленный (30764) 16 лет назад
Я -то ладно,главное,чтобы Вас с Крупской не сравнивали.
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Хотелось что бы с этой как его книгой Капитал столкнулись не по наслышке
RIO ROK Профи (974) 16 лет назад
Ладно, будешь Дед Морозом, все ватное в ассортементе
gar garian Мудрец (14813) 16 лет назад
Ну не иначе,как кирпич на лоб упадёт, вавку оставит,станешь Горбачёвым- могильщиком всех благих надежд и чаяний.
Ольга Шевченко Профи (715) 16 лет назад
а бытует менние, что карл маркс и фридрих энгельс четыре разных человека, бугага))) а моет ты пойдешь по новому витку, и снова Фридрих, а потом снова Ленин)))
Идущая вперёд Мудрец (11919) 16 лет назад
в старости молодому Фридриху Ленину будет казаться период Карла Энгельса полной противоположностью детства Иосифа Сегезмундовича Мамина-Сибиряка
Юрий Куприянов Гуру (3226) 16 лет назад
Вы будете похожи на дядюшку Зигмунда Фрейда!