Дерматология ..ПОМОГИТЕ что это за херня??

Пользователь удален Знаток (271), закрыт 15 лет назад
Я в шоке.. Я на ногах внезапно обнаружила странные высыпания... сбоку на икре на внешней стороне чуть ниже колена и на другой ноге в том же месте, т. е симметрично.. что это может быть и почему в этих местах ..какие-то мелкие прыщики белые ..типа гусиной кожи, только крупнее. . и выше колен та же хрень... и главное они симметрично на обеих ногах расположены.... Больше на теле нигде такого нет.. только на ногах. . Что это может быть? Может кто сталкивался?
Дополнен 16 лет назад
Не болит. не чешется..просто не эстетично как-то
Дополнен 16 лет назад
Тимофеев, конечно успокоил ..с КВД...
а причём тут джинсы?...я их не ношу обычно..но вчера надевала..что реально из-за этого может быть?
Лучший ответ
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Джинсы носишь? Тогда - обычное дело. Болит? М. б. опоясывающий лишай? Рысью в КВД!
Остальные ответы
GreF Мастер (1848) 16 лет назад
Mozhet prosto odezhda nepodhodit,natera vot i pori vospalilis
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
А они как то проявляют себя? Ну там зудят, чешутся? или просто присутствуют на твоем теле и этим самым тебя раздражают? Это могут быть просто так называемые "жировики" которые легко удалят в косметологическом кабинете! Но лучше сходить к дерматологу.
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
можт ноги как то неудачно побрила
Аленка Просветленный (23140) 16 лет назад
судя по описанию похоже на аллергическую реакцию (симметрия), не паникую, попробуй вот что: прими антигистаминный препараты (н-р супрастин, тавегил, фенистил, кларитин-что есть, 1 табл. ) и посмотри, если единичный случай аллергии (например на какой-то продукт), -пройдёт.
Источник: врач