Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как покорить ЕГО????(парни чего вам нужно???)

Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nre obobshaj.Kazdyj individualen,i imeet svoi cennosti.Komu odno,a komu drugoe.
Пиво, футбол это конечно классно, но еще нам нужна ваша верность и понимание...
смешно, что для вас это кажется таким непонятным )))))))))))))))))))))) хотя на самом деле всё очень просто....вы летаете в облаках и не видете что происходит у вас под носом))))))))!!!!
нам нужны ВЫ и только ВЫ
Нужно нас заставить жить в мечте и в легком умилении и чтоб мы ощущали вселенскую заботу )
Мне нужна девушка за которую мне не пришлось бы краснеть в приличном обществе, чтобы знала как себя преподать, скрыть свои недостатки, продемонстрировать свои достоинства! (Недостатки не надо скрывать под килограммом грима). Чтобы было чувство юмора(а не нечто такое после чего приходиться строить гримасу будто смешно) и ценила меня такого несовершенного таким какой я есть, а не заставлял играть роль другого абсолютно не похожего на меня человека!Продолжение следует...
И вновь чисто женский стереотип в мнении о мужчинах - "пиво,футбол и стриптиз". Бред это всё, милые Дамы, полнейший бред. Нам так же как и Вам нужно понимание, ласка, внимание, забота и тепло исходящее от любимой. А внимание всегда и всем нужно в больших количествах. Никогда не надо пытаться ограничивать в чём-то мужчину (в разумных пределах само собой), мы любим свободу, но иногда нужен и короткий поводок...
Похожие вопросы
Также спрашивают