В жизни каждого человека такой момент (ы), когда он познает что-то новое и, если это познание дало положительный

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 15 лет назад
результат, то есть стимул для дальнейшего развития, если же нет, то чего нет, того и нет Упустить свой момент, что для Вас значит
Лучший ответ
Александр Профи (709) 16 лет назад
Что бы в жизни не происходило - всё к лучшему. Не стоит зацикливаться на одном месте и задумываться о том, что поменялось или что делаешь не так. Каждый из нас упускал какой-либо шанс в жизни, какой-либо момент, но и каждый "ловил форуну за хвост"... Всё будет хорошо, удачи :-)
Остальные ответы
kot Профи (708) 16 лет назад
не стоит упускать момент... и как говорил один мой знакомый от банана должна остаться только одна кожура))))
Aram Badalyan Гуру (4426) 16 лет назад
Otricateljnyj rezuljtat,toze rezuljtat.Znachit nuzno menjatj napravlenie.