мне мамка всё время вот что говорила- если у парикмахерши зачотная причёска то, к ней смело можно садиться и стричься, а

Пользователь удален Гуру (4185), на голосовании 16 лет назад
как быть со стоматологом и гинекологом?
Голосование за лучший ответ
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
По рекомендациям
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
со стоматологом намного легче чем с геникологом
стоматолога выберать по улыбке и по возрасту чем старше тем опыта больше
а гинеколога только по возрасту при чем не моложе 45ти лет
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
Прикольно!
А мама не думала, что парикмахерше причёску сделала другая парикмахерша... я прокололась так однажды.. .
С другими спецами сложнее... Не полезешь же в трусы (Хи, а там интимная стрижка!)... Блин... Это же та самая парикмахерша её сделала, которая сделала причёску той, к которой советует сесть мама... Да сложно.. .
В любом случае, внешний опрятный вид уже плюс...
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
а я бы и парикмахера по причёске не выбирала...да и тогда уж ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ КТО ПОСТРИГ ЭТОГО ПОРИКМАХЕРА ТАК ХОРОШО ;)

как ковориться сапожник и без сапог! (это ко всем профессиям относится)

Гениколог понимается после пару посещений....по её осмотрам и общению

Стоматологов лучше выбирать по знакомству и рекоменданциям родных и близких)
Виктория Волкова Гуру (3649) 16 лет назад
а как же выражение,сапожник без сапог)