Где взять квартиру в Рязани?

Олег Манзурин Знаток (432), закрыт 11 лет назад
Обращаюсь к жителям Рязани. Подскажите где лучше купить квартиру в вашем городе? В каком районе? Сумма-примерно-3200000 рублей. Трёшку. Желательно в новостройке. Площадь-от 85 метров. И если можно, напишите плюсы и минусы вашего варианта. Заранее благодарен вам!
Лучший ответ
Helovisa Просветленный (43291) 11 лет назад
За такую сумму в центре точно не возьмете, слишком маленькая сумма за 85+ метров. Только спальные районы. Из почти любого спального района добираться в центр на работу-сущий ад Особенно тяжко жителям Московского района и Канищево. Можно выбрать крупный район типа Дашково-Песочни , работать и жить там. Весьма расстроившийся район с развитой инфраструктурой. Живущие там годами в центр не ездят-не за чем. Но лично я этот район не люблю. Самые лучшие места для меня-Центр и Роща. Хорошие улицы Первомайский проспект, Дзержинского, Татарская, но там за такие деньги вы даже комнату не купите...Это самый центр города . Хорошая квартира в нашем районе (центр города) на названных улицах-новостройки на Татарской-от 6 млн руб. Элитный дом на пл. Победы(улица Первомайский проспект) 3 х комн.от 8,5 млн руб. Недавно сами покупали себе квартиру.
Плюсы центра-все вокзалы рядом ( в шаговой доступности), все развлекательные центры тут, гипермаркеты, больницы....Вообщем, кто всегда жил в центре (типа меня) никогда оттуда никуда не уедет-это как в Москве Красная Площадь)
В роще можно присмотреться к улицам Островского, Стройкова (много новостроек) , Гагарина, жилой комплекс " Братиславский"...
Наберите в интернете "газета Ярмарка , Рязань"- это сайт газеты бесплатных объявлений. Немного ознакомитесь с ценами.
Остальные ответы
***кАрАлЕФфФа АтвеТаФфФ*** Мыслитель (5417) 11 лет назад
В своем вопросе поставьте запятую после слова квартиру.. .
"Где взять квартиру, в Рязани? "
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 11 лет назад
Те, кто живут в Роще - всем довольны. Около площади Ленина -тоже ничего . Но за эти деньги в центре трешка Вам точно не обломится. Тем более в новостройке. В Рязань пришел большой московский бизнес. Построили Метро, Ашан, М5. Цены на квартиры скоро станут московскими)
Елена Колосова Ученик (215) 8 лет назад
Покупали через строительную компанию квартирку в п. Турлатово http://строитель62.рф/ . Скажу вам очень хороший застройщик. Цены не ломят, квартирки под ключ. Конечно не евро ремонт, но ничего пост советского и в таком духе нет. Квартирки нам и нашим соседям достались очень уютные и аккуратные. Так что как вариант, посмотрите)
Ольга Селезнёва Знаток (498) 6 лет назад
Ну выбор их большой очень