Как сесть на шпагат?

katakumeankatoteshi Александр Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анечка Мастер (1370) 16 лет назад
порастягивайся с месяцок,и сядешь!!!!
Eli G Мыслитель (8303) 16 лет назад
самый простой способ - взять шпагат и сесть на него
elena Мастер (2348) 16 лет назад
берёшь шпагат и садишся,что проще?
Ylia Kovaleva Профи (944) 16 лет назад
со шкафа спрыгнуть в растяжечке!)))))
Леля Фокс Профи (681) 16 лет назад
Молча. Скрипя зубами...Я сажусь без проблем...А вешу около 100кг...Это зависит от твоей пластики.
Ната Колибоверди Мастер (2077) 16 лет назад
чтоб сесть на шпагат надо тренироваться...разогрей сначала мышицы а потом начинай растяжку делать, упорно месяц поработаешь и будешь в шпагате сидеть
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
ооооо, надо долго и нудно растягиваться....
irina skobeleva Профи (752) 16 лет назад
Сядьте на пол и очень широко рездвиньте ноги как можно шире. Удачи.