В Современном Мире Наглость и Эгоизм Нужные Черты Характера ?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
viktor andreichenko Мастер (1282) 16 лет назад
НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ этому учит жизнь, Ласковый телок-двух маток сосет,
Источник: Народная мудрость,
Остальные ответы
Николай Мастер (1771) 16 лет назад
Без них никуда, но нестоит ими злоупотреблять, хорошие люди тоже иногда, хоть редко но встречаються.
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
наглость и эгоизм в некоторой степени без перегиба , -это конечно нужные черты..

я думаю это совковая идеология действует на нас до сих пор ,что кто-то считает зазорным здравую долю(тоесть когда это оправдано) этих катчеств в человеке....
как вы считаете? ..
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
безусловно....по статистике наиболее удачные бизнесмены это троешники...
большая белая мышь Гуру (4081) 16 лет назад
да не обязательно. по своему опыту знаю, что, чем большему количеству человек ты поможешь, тем больше потом поможет тебе
Emma Мастер (2029) 16 лет назад
Необходимые...только не переборщите...
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Нужное всё, только в различных ситуациях... Всё должно быть в меру
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
Да, но в умеренном количестве...Про совесть тож забывать не нужно!
Mayk Asatryan Мастер (1575) 16 лет назад
VSE VELIKIE LUDI BILI NAGLIMI I EGOISTAMI
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 16 лет назад
Чужая боль - дворняга грязная,
Не трогай, детка, вдруг заразная.
Не гладь! Испачкаешь ладошки,
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастая знает -
Так проще: жить не замечая.
К чему тащить чужую ношу?
Делить беду!? Придумал тоже!
Сам разбирай! Не мне же больно!
С меня своих проблем довольно!
И так и дальше жить в покое,
Делить все на своё и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
Забыв одно: бездушье не прощают...
Друг №1Высший разум (763861) 16 лет назад
Привет.Сам написал?
Петя Пяточкин Мудрец (18342) Привет:) Неа, не писал я это. где-то увидел и выучил.
inna kayuta Гуру (2760) 16 лет назад
Пожалуй....эх где мои недоклычки...
Namiq Emi Знаток (274) 16 лет назад
Современный Мир строилься с этими...