Что это?

Тарас Хоменко Знаток (459), закрыт 16 лет назад
расстаёшься с любимой, заходишь в метро, а там новые станции, вчера их не было. Может я в параллельный мир попал, или с ума сошёл?
Лучший ответ
Остальные ответы
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
ты тоже подхватил этот вирус))))))))))
Владимир Мастер (1964) 16 лет назад
Ты вышел из сумрака)))Поздравляю.
Zhenya:) Мыслитель (6369) 16 лет назад
Ты всё это время сидел у любимой дома.За это время построили новые станции.;))
Вечное Лето Мудрец (11388) 16 лет назад
поздравляю! наконец-то у тебя открылись глаза... :))))
(An abSolute AnGel) Мыслитель (8479) 16 лет назад
любовь настолько вскружила тебе голову, что до расставания ты особо и не обращал внимание на то куда идешь...так на автомате!
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
а ты незнал про новые станции ..?ведь недавно только новую ветку открыли,там даже сама Клара Цеткина приезжала на открытие,но она была трезвая.