как бы вы объяснили человеку что он для вас пустое место?

Пользователь удален Мудрец (12091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Takogo net Мыслитель (6154) 16 лет назад
Shajgu dlia menia pustoe mesto. Kak i Putin. U nas drugaja strana, i polnaja demokratija. No, ja za svoix. Udaci vam.p.s. Otvet ne nuzen.
Остальные ответы
Yeah Baby Мастер (1251) 16 лет назад
молчанием и ироничным взглядом
zz Гуру (3376) 16 лет назад
Нуна быть ченным, и после N-времени игнорирования сказать в лицо - Ты для меня НИКТО!!!!
Анечка Мастер (1370) 16 лет назад
так и сказалабы!зачем спрашиваешь!ведь если так,то и голова об этом болеть не должна!сказали свободен!
ДеткаКонфетка Знаток (347) 16 лет назад
не обращай на него внимание
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Krasivaja! Ne snajy, kak skasat, mne glavnoe eo pochyvstvovat i ponjat, a govorit, komy eto nado, chem bolsche govorisch, tem mensche v eto verjat!
?????? ?????? Профи (546) 16 лет назад
jestli eto blizkij chelovek tak ochen taktno,a jestli chuzoj tak bez slov...
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Проще не придумаешь, дать "уклончивый ответ" - послать на х..й.
Takogo netМыслитель (6154) 16 лет назад
Eto v moj adress? p.s.Ja nastojashim liudiam zelaju tol'ko dobra. No nicego my ne zabyvaem.
Mayk Asatryan Мастер (1575) 16 лет назад
POSADIL BI DEREVU NA TOM MESTE GDE ON 4ASTO STOIT )))
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Сесть на него, потом сказать, что стул уже занят).Шутка.А вообще объяснять, пустому месту, что оно пустое место, бесполезно, пусть это ощутит свою пустоту.-Игнором.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Я бы не опустилась до такого. Ну не может быть человек "пустым местом", какой бы он ни был. Просто даже потому, что он человек. А вот если Вы не хотите с ним общаться, то скажите прямо.
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Зачем обьяснять... надо просто не замечать...
Первый и последний Мастер (1135) 16 лет назад
Сначало надо попасть на это место, а потом оглядеться и подумать, а настолько ли оно пустое!