как проехать на общественном транспорте до ул. большая набережная д.13?

shyshkin Ученик (144), закрыт 16 лет назад
на машине не охота ехать..
Лучший ответ
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Москва? Тогда от метро "Сходненская" надо сесть на трамвай №6 до остановки "Улица Мещерякова". Или автобус №96, 678.
Можно дойти от м. "Тушинская". Только нужно перейти ж/д. пути. Далее идёшь по Вишнёвой улице. Второй поворот направо - ул. Долгова. Идёшь по ней. до конца (но через мост не переходить!) . Вы вышли на Большую набережную. Сразу слева будет дом №13. Он угловой. Угол Большой набережной и улицы Долгова. Но это даековато...
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5118) 16 лет назад
Во дибил, думает интернет, только в его городе есть )))
. Знаток (308) 16 лет назад
)) Nu toqda mojet peshkom poprobuesh?
Хельга Мастер (1102) 16 лет назад
маршрутка 106...(для уточнения это г. Бишкек)