DEVCHONKI!!!kogo dostal paren kotorui vseh nas Devyshek, Babami obzuvaet?

Lelik(Boni) Гуру (3393), закрыт 16 лет назад
davaite emy klichky pridymaem!!!
Лучший ответ
Вечное Лето Мудрец (11388) 16 лет назад
он добился того, чего хотел - внимания. у него комплекс, и вот таким образом лечится, наверное.... мне жаль тратиить на него время... ума нет - считай калека.
Остальные ответы
Любовь Мастер (1182) 16 лет назад
Меня достал!!! Никакого уважения!!! БЫДЛО!!!
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Да ну его, он просто провоцирует, и сидит теперь глумится ...
...... ....... Мыслитель (5738) 16 лет назад
урод!!!!но без него было бы скучно!!!!
kisylka Знаток (452) 16 лет назад
а я уже давно придумала: М...К!!!и все этим сказано!
Руслана Руслана Мастер (1135) 16 лет назад
Уже в глазах маячит от него тошнит прям!
Bangel Гуру (3086) 16 лет назад
Крыса! Я думаю подойдёт. Прийдёт оставит какашку и уйдёт!
Пользователь удален Мастер (2384) 16 лет назад
МЕНЯяяя!!! Я б его убила бы! Гад! Бесит меня, капец!!!
арбенина Мастер (1446) 16 лет назад
Пусть живет..Скорее всего у него настроение не очень...может его бросила любимая девушка..вот он и бросается..на всех
SmiLe Мастер (2037) 16 лет назад
да он меня, молчу про девушек, таким неуважением к прекрасному достал....мне стыдно за него....верно замечено- быдло!!!
Funny_da_da Знаток (383) 16 лет назад
Я согласна, педик в самом прямом смысле слова!!!!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
радуйтесь....это ОН ВАМ ещё льстит....)))))
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
Жалко, что по нэту в табло не настучишь. вот и пользуются все этим. Ссыкун однозначно
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
nu a mne kak to bez raznici ,ia gluposti takie ne vosprinimau)))eto ze detskiy sad,DEVUSKI -NE BUDTE TAKIMI UYAZVIMIMI))))))