вам тоже кажется что бабы чертовски напоминают крыс?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
а ты мне чертовски напоминаешь козла
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
я осознано поставила тебе минус,так что даже не крысы,а просто вредители
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
тебя что,девушка бросила?че злой-то такой?
Хельга Гуру (4916) 16 лет назад
чувствую ты к крысам не равнодушен,крыски тоже очень милые животные.
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
а ты мне чертовски напоминаешь козла. Заколебал. Ложись спать.
Владимир Мастер (1964) 16 лет назад
Да, я смотры тебе надо к окулисту, конечно есть некоторые из них напоминающие крысу или крокодила, но не все же, или тебе просто не везет...
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
eto znachit chto tebe vsegda vstrechalis odni krusu? raz drygih ne mozesh razgljdet!!!!
w h Мыслитель (6998) 16 лет назад
нет))) сделай этот ответ лучшим?
Гаргона Оракул (91221) 16 лет назад
а ручные крысы очень милые существа.
а ты на себя в зеркало когда последний раз смотрел?
sunrise_kiss ) Профи (709) 16 лет назад
Бедненький, уже и почти ослеп столько сидеть перед компом и такой маразм писать!
Лапуля Мудрец (16087) 16 лет назад
За дам прекрасных, за любовь
Я предлагаю пить до дна!
Пусть вновь займётся жаром кровь
С бокалом красного вина!