Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для вас больнее

Наталья Мыслитель (5488), закрыт 16 лет назад
Физическая измена или душевная? И какую бы вы смогли простить
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (7117) 16 лет назад
Правильно Вы подметили, что измена бывает физическая и душевная. Физическая измена тоже бывает двух видов - измена телом (простое удовольствие в постели, без привязанности и любви); и измена также физическая, но когда твоя половина влюбляется не на шутку в любовницу. В этом случае, боюсь, мужчина не будет просить простить его, а просто уйдет.
А в первом случае с изменой тяжело смириться, но если муж очень любит свою жену (ведь мы ведем разговор об измене мужа), то со временем боль утихнет и только некоторая настороженность останется "а вдруг опять..."
Только не поняла, что Вы имеете под словом "духовная измена" . Если секс+любовь к любовнице, то я ответила. А если просто муж испытывает сильное влечение к другой женщине без близких взаимоотношений, то такое я представить себе не могу, это получается какие-то платонические отношения, причем односторонние, т.к. если бы любовь была с ответом, то см. "второй вид измены".
Остальные ответы
BLACK FOX... Гуру (3219) 16 лет назад
все больно не прощу!
Леля Фокс Профи (681) 16 лет назад
И то, и другое. (И можно без хлеба)...
Zhenya:) Мыслитель (6369) 16 лет назад
Для меня больнее душевная.Но и простить я смогла бы душевную.Простить и отпустить.
Oleg Гуру (4107) 16 лет назад
Физическая повергает в шок, в ярость. А душевная плавно убивает и толкает к суициду.
НатальяМыслитель (5488) 16 лет назад
к суициду ? хммм....Мне кажется нет такого на свете из за чего можно лишить себя жизни...
Oleg Гуру (4107) поверь мне есть... не дай Бог, тебе познать это чувство! мог бы привести кучу примеров и доводов, но не стану
Katuxa Мыслитель (6665) 16 лет назад
любая,простить-смотря кому?любимому-все,но 1 раз
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
и то и то...не простила б...но больнее душевная
******** Мудрец (11758) 16 лет назад
И то и другое очень больно, но душевная гораздо больнее, значит Вы с любимым друг друга не понимаете. Физическую измену пережила и простила, потому что духовного и любви там не было, просто тупой секс по случайности, очень муж раскаивался и я простила и не жалею, хотя были на грани развода, но простила потому что мы с мужем духовно очень близки. А вот если бы я почувствовала что там хоть намек есть на любовь не простила бы. И еще добавлю, было очень сложно и вся эта мутотень с прощением и налаживанием близости длилась очень долго где-то около двух лет, но в итоге все очень хорошо. Хотя и ему и мне было не легко, но наука обоим .
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Никакой разницы, они слишком тесно взаимосвязаны. Ничего бы не простила.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Любую прощу.Конечно,когда человек тебя разлюбил и полюбил другую,обиднее.Но ВСЁ могу понять и простить.В конце концов,в измене виноват тот,кому изменили...