когда я найду свою любовь?

принцесска Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
маришка Мыслитель (9737) 16 лет назад
жди!!!! -она уже к тебе идет)))
Voyageur Искусственный Интеллект (114962) 16 лет назад
Твой пупсик уже летит к тебе на крыльях любви...
LuLu Гуру (3356) 16 лет назад
Чуть не перепутала тебя с другой дамой с такой же аватаркой. Посмотри сейчас в разделе "животные")
Найдешь, как только перестанешь думать о том, что у тебя её еще нет.
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
неужели такая большая проблема в нём? может эта проблема в тебе?
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:

Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.