Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если машиной насмерть сбило маленькую девочку с котёнком на руках, то кого больше жалко?

Алексей Соборнов Знаток (315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вендинэ Просветленный (27758) 16 лет назад
Жалко всех, жалость и сострадание не бывают избирательными. Но ребенка все таки совсем жаль - ведь вся жизнь была впереди
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (614) 16 лет назад
Таких как ты... за отсутствие мозга
N_OKsA Профи (786) 16 лет назад
в этом случае затрудняюсь ответить.
а вот смотришь например кино: там человек 10 растреляли/взорвались, а жалко собачку/кошечку у которой осталось 1 глаз и 3 лапы...
Источник: личный опыт
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Ну подумаешь, зато быстро умерла, уже хорошо. Во всём нужно видеть позитив.
Василий Мастер (1660) 16 лет назад
Водителя. Засудят, в тюрьму посадят...
Мария Ученик (209) 16 лет назад
Смотря кто виноват в ДТП: если водитель, то девочку и котенка одинакого жалко; а если девочка виновата, то водителя и котенка одинакого!