Возможности человека безграничны и он может понять всё, что захочет. Согласны?

Вера Просветленный (26131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
ну если не вдоваться в душевные дебри....достаточно найти Счастье!
а тому, кому еще нужно подучиться чтобы в нужный момент разглядеть То самое счастье, тот блуждает в космосе обучается там..

кстати, Вера, пробегитесь по моим вопросам за несколько дней, это там и обсуждаем!!!

мой Согласный Привет вам, Вера!)))
Остальные ответы
happy cat Гуру (3008) 16 лет назад
НУ конечно согласен.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Согласна...Главное самому себе не строить преград....
Пользователь удален Знаток (395) 16 лет назад
И не только понять, но еще и сделать!
Пользователь удален Гуру (2826) 16 лет назад
Да. Только надо освободить себя.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Я согласен с тем, что мир принципиально познаваем.
Хотя - не сразу и не целиком, т.е., познание - это длительный процесс.
Есть определенный уровень доступа, определяемый наличным
уровнем развития науки, техники, технологии, культуры,
имеющимися ресурсами вещества, энергии и информации.