Принтер не печатает документ ЧТО ДЕЛААТЬ?

капуша капуша Ученик (131), закрыт 15 лет назад
СРОЧНО! ПОЖАЛУУСТА ООЧЕНЬ НУЖНО!
Лучший ответ
Katran Мастер (1842) 16 лет назад
Информации мало.
1. Какой принтер? (Предполагаю, что струйный, желательно указать и модель)
2. Подается ли задание в печать? (Выезжает ли лист бумаги)
3. Если лист подается, что отображается на листе? (Он чистый, с полосами и т. д.)
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122449) 16 лет назад
Купить новый.
Который будет печатать...
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
проверить наличие бумаги...краски..не зажевало ли...
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Если ты в питере - пиши. Если нет - зайди в интернет-центр и распечатай там.
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
сходи в интернет кафэ и рачпечатай там документы
Paul Мастер (1493) 16 лет назад
Посмотри все ли кабели пресоединены, перезагрузи комп, может поможет. Удачи тебе
Александр Веденеев Мастер (1348) 16 лет назад
Если у Вас струйный принтер проверьте не замялась ли бумага, состояние краски. Если лазерный откройте крышку выньте тонер- те картридж, плавными покачивающими движениями встрехните его, приоткройте защитную крышку барабана посмотрите нет ли царапин на барабане или полосок. Всуньте картридж обратно в принтер закройте крышку. Попробуйте распечатать. если ничего не помогло несите в сервис технического обслуживания.