Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как часто надо драчить пенис?

александр кушпелло Гуру (2526), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
XS.kz Ученик (198) 16 лет назад
солько нужно сам решай, но дам совет - ДРОЧИ разными руками, а то поршень кривой буить!!
Источник: ....чё за источник?...аа-а, опыт!
Остальные ответы
В.Л. Мыслитель (9375) 16 лет назад
Табе лучче драчить жопу...
александр кушпеллоГуру (2526) 16 лет назад
а саси и помалкивай сучара
Кирилл Пластов Гуру (4138) 16 лет назад
личное дело каждого, есть люди кому и 17 раз в день мало...гиперсуксуальные....тебе совет как встал наяривай )))
Liquido Профи (693) 16 лет назад
когда совсем не в моготу
Werf Ученик (163) 16 лет назад
Когда сперма в гопову бьет
Sandra Профи (865) 16 лет назад
Чувствую, тебе совсем хреново, раз ты не знаешь как часто кто-нибудь юудет хотеть засунунть самолично твою пипиську в макароны... Жертва американских комедий и сперматоксикоза... Ладно, когда ты вырастешь, то обязательно научишься обращаться с этой штучкой у тебя между ног! Удачи тебе в этом нелегком начинании...
Ed Мастер (1524) 16 лет назад
как захочется и если не в кого....кстати в инете можно поискать 20 способов мастурбации....РАЗВЛЕКАЙСЯ))))))