Девчонки, как считаете?

Оля Профи (529), закрыт 16 лет назад
Мы хотим второго ребёнка. Но я всё жду более лучшего материального положения и полной реализации в жизни. Как же поступить? С одной стороны-детки - это самое важное в жизни. Но хочется, чтобы они были обеспеченными и родители, которые достигли чего-то, были для них гордостью и показателем.
Лучший ответ
Inessa Мыслитель (7610) 16 лет назад
я тож за это! сами с таким вопросом столкнулись. мне 23 (скоро 24), муж очень просит второго ребенка. но я хочу учиться дальше! иначе боюсь остаться в этой жизни никем.
Вообще, мне кажеться ответ уже заключен в вашем вопросе, вы хотите встать на ноги, быть для ребенка достойным родителем, дать ему что-то в будущем, значит надо к этому стремиться!
желаю вам удачки и не ошибиться с выбором!
Остальные ответы
Alana Мастер (1705) 16 лет назад
подождите еще нмного, встаньте на ноги.. . вы же еще молодые!
КСЮшаКЕ*?* Гуру (3688) 16 лет назад
Если уже , то конечно пусть будет второй ребенок неизвестно как все в жизни сложится, можно и с ребенком чего-то достигнуть и без него ничего не дотигнуть
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
ну я тоже хочу второго, но пока знаю надо подождать,с двумя маленькими вопервых не справлюсь, и как ни как охото от пеленок отдохнуть.
Dileptus Мастер (1419) 16 лет назад
Я думаю стоит рожать и тогда у мужа будет лишний стимул деньжат подзаработать)) Если любишь своих детишек, они всегда будут накормлены и одеты лучше всех, я думаю вы приложете к этому усилия....А разговоры о полной реализации....ерунда....выше головы все равно не прыгнешь! Удачи вам!
lanett Мастер (1149) 16 лет назад
ага, и так всю жизнь деток на потом, да? я за ребеночка, но решать конечно вам!
РОМАШКА Просветленный (32903) 16 лет назад
потом будет поздно!не опаздай!цены все равно всегда будут расти!
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
Дети - цветы жизни...А деньги-они приходят и уходят...
Неизвестно Гуру (4727) 16 лет назад
Ну вот блин это называется и хочется и колется....А с другой стороны - денег никогда не бывает достаточно, не стоит этого забывать, и пока вы будете реализовывать свои мечты - не будет ли слишком поздно? )) Удачи)
Юлия_N Мыслитель (8719) 16 лет назад
Пока вы будете ждать более лучшего материального положения и полной реализации в жизни, может пройти столько времени, что вы уже в силу возраста не сможете или не захотите родить. Считаю, что лучше родить, а потом реализовываться скока угодно до победного конца и дети будут гордиться...:)
Алёна Мудрец (10516) 16 лет назад
Вот бы мне второго захотеть. А по теме, Автор, у Вас уже женское предназначение выполнено, часы не тикают, первые роды их остановили, время не убегает. Лучше наверное на ноги встать, встанене - родите. А не встанете????Тогда куда рожать???
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
Та же проблема...Знаешь,я так думаю,денег много не бывает...просто чуточку меньше получит первый малыш...научится делиться...Если Вы так серьёзно решили,что дети важны для вашей семьи...дерзайте!..Всё наживёте.А я колеблюсь,вдруг не справлюсь с двумя.Первой 2года и 3 месяца.Да и дома поднадоело сидеть .может чуть позже..
Желаю вам удачи в реализации задуманного!
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
Если ждать улучшения мат. положения, то его можно и не дождаться. А дети, они не ждут, они хотят на белый свет
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
у нас оч хорошее и материальное и семейное положение,но я вот все равно не решаюсь на второго
Надежда Профи (744) 16 лет назад
мне кажется если хочется сейчас,то значит нужно сейчас,потом может не захотеться или еще трудности какие,тьфу-тьфу возникнут,да и для ребятишек чем меньше разница в возрасте ,тем лучше. а всех денег все равно не заработаешь,чем их больше,тем больше запросы.
Nadek Ученик (181) 16 лет назад
должны быть достойные условия жилья,а все остальное потом приложиться
Алёна stoll Ученик (228) 16 лет назад
рожать, знаю что тяжело и материально,но детки наш смысел жизни,я тоже хочу второго,и надеюсь через годок получиться
LENUSIK Мастер (2230) 16 лет назад
Детям, когда они вырастут, очень будет приятно, что их мама чего-то добилась в этой жизни! А Вам будет возможность сказать детям, что Вы очень много чего умеете и знаете! И можете поделиться с ними знаниями. И дети будут Вами гордиться! Но всё равно решать Вам!
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Надо рожать.У моей дочери было тоже,сперва на ноги встанем,ещё молодые.Поставила спираль на 3 года.А сейчас после спирали 7лет не беременеет.А её дочери уже 10лет.Ещё года два и какая разница у детей будет.Пока маленкие разница в возрасте не видна,будут рости в розь.
Sun Bird :-) Профи (683) 16 лет назад
Мы хотим второго ребёнка!!!
детки - это самое важное в жизни.
Olia - vi sami otvetili na sobstvennii vopros. VI XOTITE. Rozhaite.

Skol'ko vam nyzhno vremeni dlia sobstvennoi realizacii?
Pravil'no! Sami ne znaete.

Vot vo vremia beremennosti i podymaete, kak mozhno sebia i svoi znaniia vsovershenstvovat', v kakom napravlenii.
A poka za vremia sovershenstvovaniia i rebenochka rodit' yspeete.

Spravites' s lubimi trydnostiami. Suprug vas vo vsem podderzhit i pomozhit.

родители,которые достигли чего-то,были для них гордостью и показателем.