Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девчонки, как считаете?

Профи (529), закрыт 10 лет назад
Мы хотим второго ребёнка. Но я всё жду более лучшего материального положения и полной реализации в жизни. Как же поступить? С одной стороны-детки - это самое важное в жизни. Но хочется, чтобы они были обеспеченными и родители, которые достигли чего-то, были для них гордостью и показателем.
Лучший ответ
я тож за это! сами с таким вопросом столкнулись. мне 23 (скоро 24), муж очень просит второго ребенка. но я хочу учиться дальше! иначе боюсь остаться в этой жизни никем.
Вообще, мне кажеться ответ уже заключен в вашем вопросе, вы хотите встать на ноги, быть для ребенка достойным родителем, дать ему что-то в будущем, значит надо к этому стремиться!
желаю вам удачки и не ошибиться с выбором!
Остальные ответы
подождите еще нмного, встаньте на ноги.. . вы же еще молодые!
Если уже , то конечно пусть будет второй ребенок неизвестно как все в жизни сложится, можно и с ребенком чего-то достигнуть и без него ничего не дотигнуть
ну я тоже хочу второго, но пока знаю надо подождать,с двумя маленькими вопервых не справлюсь, и как ни как охото от пеленок отдохнуть.
Я думаю стоит рожать и тогда у мужа будет лишний стимул деньжат подзаработать)) Если любишь своих детишек, они всегда будут накормлены и одеты лучше всех, я думаю вы приложете к этому усилия....А разговоры о полной реализации....ерунда....выше головы все равно не прыгнешь! Удачи вам!
ага, и так всю жизнь деток на потом, да? я за ребеночка, но решать конечно вам!
потом будет поздно!не опаздай!цены все равно всегда будут расти!
Дети - цветы жизни...А деньги-они приходят и уходят...
Ну вот блин это называется и хочется и колется....А с другой стороны - денег никогда не бывает достаточно, не стоит этого забывать, и пока вы будете реализовывать свои мечты - не будет ли слишком поздно? )) Удачи)
Пока вы будете ждать более лучшего материального положения и полной реализации в жизни, может пройти столько времени, что вы уже в силу возраста не сможете или не захотите родить. Считаю, что лучше родить, а потом реализовываться скока угодно до победного конца и дети будут гордиться...:)
Вот бы мне второго захотеть. А по теме, Автор, у Вас уже женское предназначение выполнено, часы не тикают, первые роды их остановили, время не убегает. Лучше наверное на ноги встать, встанене - родите. А не встанете????Тогда куда рожать???
Та же проблема...Знаешь,я так думаю,денег много не бывает...просто чуточку меньше получит первый малыш...научится делиться...Если Вы так серьёзно решили,что дети важны для вашей семьи...дерзайте!..Всё наживёте.А я колеблюсь,вдруг не справлюсь с двумя.Первой 2года и 3 месяца.Да и дома поднадоело сидеть .может чуть позже..
Желаю вам удачи в реализации задуманного!
Если ждать улучшения мат. положения, то его можно и не дождаться. А дети, они не ждут, они хотят на белый свет
у нас оч хорошее и материальное и семейное положение,но я вот все равно не решаюсь на второго
мне кажется если хочется сейчас,то значит нужно сейчас,потом может не захотеться или еще трудности какие,тьфу-тьфу возникнут,да и для ребятишек чем меньше разница в возрасте ,тем лучше. а всех денег все равно не заработаешь,чем их больше,тем больше запросы.
должны быть достойные условия жилья,а все остальное потом приложиться
рожать, знаю что тяжело и материально,но детки наш смысел жизни,я тоже хочу второго,и надеюсь через годок получиться
Детям, когда они вырастут, очень будет приятно, что их мама чего-то добилась в этой жизни! А Вам будет возможность сказать детям, что Вы очень много чего умеете и знаете! И можете поделиться с ними знаниями. И дети будут Вами гордиться! Но всё равно решать Вам!
Надо рожать.У моей дочери было тоже,сперва на ноги встанем,ещё молодые.Поставила спираль на 3 года.А сейчас после спирали 7лет не беременеет.А её дочери уже 10лет.Ещё года два и какая разница у детей будет.Пока маленкие разница в возрасте не видна,будут рости в розь.
Мы хотим второго ребёнка!!!
детки - это самое важное в жизни.
Olia - vi sami otvetili na sobstvennii vopros. VI XOTITE. Rozhaite.

Skol'ko vam nyzhno vremeni dlia sobstvennoi realizacii?
Pravil'no! Sami ne znaete.

Vot vo vremia beremennosti i podymaete, kak mozhno sebia i svoi znaniia vsovershenstvovat', v kakom napravlenii.
A poka za vremia sovershenstvovaniia i rebenochka rodit' yspeete.

Spravites' s lubimi trydnostiami. Suprug vas vo vsem podderzhit i pomozhit.

родители,которые достигли чего-то,были для них гордостью и показателем.
Похожие вопросы
Также спрашивают