Kak po mjagche skazat drugu chto ego mashina"nemnozko"razbilas,i kakoj vid pri etom sdelat?

s Мастер (1041), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люцифер Гуру (4791) 16 лет назад
лучше со слезами и истерикой....чтобы тебя больше жалел чем машину....
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
когда секса просить будет, ты ему и скажи
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
А ты не говори, напиши другу. И, желательно, латиницей, но по-китайски....
ivannavi Гуру (3971) 16 лет назад
Лучше сразу неговори а когда он увидит и предъявит, сделай невинное лицо и скажи что забыла сразу сказать.
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
лучше правду и в глаза!
ws Мыслитель (8515) 16 лет назад
да так и скажи.твоя машина мягенько въипаллась в стеночьку плять