Девчонки а какие колготки вы носите марка и сколько ден

Ирина Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
Омса или СИСИ

сейчас 70 ден)
Остальные ответы
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
я не люблю колготки,но если всё таки приходится,то омса,сколько ден не помню
Inessa Мыслитель (7610) 16 лет назад
не люблю больше 40 ден. и люблю черные, это сексуальнее, по-мойму. а марка всегда разная, всегда хочеться попробывать что то новое.
Ксения Харитонова Знаток (374) 16 лет назад
Ненавижу капронки - они рвутся, но вообще дэн 40 предпочитаю "Золотая Грация"
Марина Гранеро Мастер (1423) 16 лет назад
Я предпочитаю их выкидывать как можно чаще и покупать новые. Какого бы качества не были колготки, их всеравно через короткое время становится противно надевать. Поэтому предпочитаю приличные, но подешевле. И чтобы кожа дышала без всякой лайкры и "ден". Это на каждый день. А на выход чулки дорогие, к каждому туалету специально подбираю.
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
я люблю колготки разных марок, главное чтоб были прочные и удобные!)