Я очень в трудном положении, помогите пожалуйста советом...

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Меня бросили, так легко, так жестоко. Но при этом топтали весь в грязь, и даже не жалели об этом. И теперь просто незнаю как жить, что делать, забыть или нет. Я совсем запутана. Что делать? Помогите пожалуйста! Спасибо всем!
Лучший ответ
Остальные ответы
Den Мыслитель (9233) 16 лет назад
выпей водки надоела уже
Пользователь удален Мастер (1610) 16 лет назад
если хочется по говорить ради бога пиши
нюта Мыслитель (7412) 16 лет назад
ой, ну да конечно - забыть... считай, что по\чти уже забыла...
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
плюй на все и береги здоровье.постарайся отвлечься - работа.учеба.да просто походи по городу посмотри витрины.развейся.и не падай духом.удачи.
Машуля Мастер (1535) 16 лет назад
Говорят, что время лечит, но это неправда (по крайней мере мне не помогло).. . Помогает новые увлечения, знакомства, связи.. . Попробуй начать общаться с другим МЧ, только не переноси на него старые обиды и огорчения, просто начни всё сначала - вот увидишь, поможет ))) Удачи !!!
Пользователь удален Гуру (3225) 16 лет назад
Во-первых, не слушайте разных моралных уродов, который пишут гадости,
а, во-вторых, ответьте себе сами на вопрос, оценит ли этот человек Ваши чувства.
Если нет, то лучше его забыть... Боль пройдёт, но не сразу...
От любви, к сожалению, или к счастью, нет лекарства, поэтому каждый справляется своими силыми.
Я думаю, Вы справитесь! Я была в похожей ситуации, мне помогла работа и творчество,
и тот факт, что этот человек, несмотря на всю силу моих чувств, был их недостоин.
Пользователь удален Гуру (2826) 16 лет назад
Ощути, что жизнь продолжается. Посмотри вокруг, как много красоты, а главное, хороших людей. Ты молода и здорова, сколько еще всего удивительного ждет тебя впереди.