Не помню где читала.. . "не заставляйте себя ждать.. . чем дольше Вас ждут, тем больше Ваших недостатков вспоминают. (с. н.)

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
Вы с этим согласны?)
Лучший ответ
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
Добрый вечер
конечно
а с другой стороны, пусть их заметят, пока ждут и не говорят потом, что их не было раньше
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
К сожалению, когда высказывался этот афоризм, ездили на лошадках,
и не имели столичных пробок ...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Любому терпению бывает предел,и ждать тоже бесконечно немогут ))) Вот и вспоминают всё "хорошее"...
М.Талло Просветленный (34795) 16 лет назад
" Смерть, - стоит того, чтобы жить, а Любовь, - стоит того, чтобы ждать. " В. Цой
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Да! Хотя никогда об этом не думала.
Я никогда не опаздываю по другой причине - считаю, что это неуважение к людям.
Воха Просветленный (25975) 16 лет назад
тем внимательней слушают, авось найдут изъян)) ...тревожные слухи идут по пятам, когда впереди радость бежит.
александр гершаник Просветленный (37186) 16 лет назад
Как хорошо, что я раньше это не прочел... Я и без того ужасно пережваю, когда опаздываю...