Как вы считаете Американцы зажрались???

Иван Хлынов Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В смысле Мир голодает а они Жируют
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
В чем это проявляется? Кто знает? Или судим по ам. боевиках и по тому, что по тв показывают? многие американцы тоже считают, что мы, русские, зажрались, потому как нефти и территорий много. Но мы ведь знаем, что не зажрались..может и они тоже знают, что они не зажрались...Вопрос про власть- отдельно.
Про дополнение: А жируют ли?( и что это за словечко такое сальное?) У них там, по рассказам моих знакомых половина страны живет в гетто.
Источник: Не жила там и могу только предполагать. гы
Остальные ответы
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
полюбому....тупые янки!!!!люлей им отвесить !
ДеткаКонфетка Знаток (347) 16 лет назад
еще как, нечего лезть в другие страны и без них разберутся.
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
В том что Вы голодаете виноваты не Штаты, а Ваш ум, избравший неверный путь.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 16 лет назад
Они не зажрались, они просто живут и нам не завидуют.