Почему некоторые женатые мужчины имеют потребность обманывать своих жён?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
потому что жены их провоцируют. Во всех без исключения случаях. Даже когда в этом замешан "ген измены", найденный учеными. Провоцируют женские роли "Железная леди" , "Страдалица", "Золушка" и т.п. Мотивы измены наиболее рапространенные -" ты меня все равно не поймаешь", "свободу!"
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
кабелья натура..
или жена сама виновата
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Потому что жены пристают с дурацкими вопросами.
Ника Профи (717) 16 лет назад
Не хватает адреналина, наверно.
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
ну не все мужчины. Как то мне один женатик сказал-Жена это борщ, а мы еще любим и котлетки.А мое мнение-жена сама виновата, надо как то все в своих руках держать
Noa Мыслитель (6921) 16 лет назад
потому, что и некоторые жёны обманывают своих мужей
кто как себя воспитал, кто- то любит предавать и не воспринимает это за предательство
Toma Мастер (1529) 16 лет назад
Потому что эта потребность заложена в них природой, и это факт от которого никуда не деться.
kroiss Ученик (192) 16 лет назад
потому,что когда говорят правду,некоторые жёны всёравно не верят