Атас Мастер (1278) 16 лет назад
а есле в личный кабинет зайти то видна что ани не мухлюют панятна
Остальные ответы
Лёха Профи (657) 16 лет назад
пожалуйся на него! пусть его выкинут!
Артём Петров Профи (709) 16 лет назад
На дураков не обижаются, вроде так...а можно пожаловаться модератору... если Вам это надо.
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
Щас мы с Чнузом и с Гавно К. Э пошлем его в жопу и заставим жрать гавно!
Вот фотка Чнуза. А с Гавном К. Э. ты знакома, полагаю...
Олег Суворов Гуру (3859) 16 лет назад
Мда....однако.
Админам ничего не докажешь, он сделал абсолютно разные учетные записи....
Но есть вариант один.
Админы должны видеть IP с которого был вход.
Если IP у этих учеток одинаковый (по крайней мере тело) то могут ему влепить бан.
В общем пиши админам (и списочек ссылок этот дай)
Saga Мыслитель (7980) 16 лет назад
мда-ссс... какой смысл тогда в ответах сидеть, не пойму?.. он что, таким образом самоутверждается? типа: "смотрите, какой я, блин, умный! скачиваю какую-то *уйню из и-нета и задаю потом по ней вопросы. копировать-вставить... да я просто вундеркинд!!!" придурок какой-то! модеры по нему плачут!!!
Neutron Гуру (4720) 16 лет назад
Он просто Неудачник!
Это просто тупость, доказывать себе, что ты можешь ответить на свои же вопросы!
Александр Веденеев Мастер (1348) 16 лет назад
Дак ты самаже флуддер ещё тот, сама и накручиваешься.
Ylia Kovaleva Профи (944) 16 лет назад
хоть кто-то задает нормальные вопросы!!!!вы не правы!!!
Ликуся Мыслитель (5078) 16 лет назад
я согласна с Атас. А мужик похоже действительно умный, но даже если все так как ты думаеш, кому это мешает? Он обманывает сам себя.