пригласил девушку в кино .она согласилась мы еще перед этим немного погуляли по магазинам

Пользователь удален Знаток (260), закрыт 16 лет назад
поехали в кино..я цветы подарил..приехали туда..и тут ей резко расхотелось туда идти..я немного разозлился выкинул билеты..и повез ее домой( чтобы предупредить ваши ехидные вопросы- с моей стороны никаких приставания не было, даже намеков, да и знаем мы друг друга уже больше года), она выскочила где то за квартал до своего дома, цветы не забрала, и сейчас не хочет со мной общаться, причину я так и не нашел,,,.друзья мне сказали,что надо было выкинуть ее там возле кинотеатра а самому пойти фильм смотреть или домой поехать, но я добрый слишком- мне так многие говорят. Посоветуйте как ей позвонить, какие должны быть мои первые слова...что говорить..может пригласить снова...как действовать...если бы не любил Ее , так по советам друзей давно бы нашел другую...если что уточняйте в быстрой связи,что вам не понятно:)
P/S мы с ней не встречались к сожалению...я за ней окола года пытаюсь ухаживать...был небольшой перерыв -3 месяца, когда я ее вообще не видел..сейчас опять началось...история с кино была недели 3 назад...я ей не звонил больше после этого
забыл еще добавить..как то говорил с ее подругой, что типо та девчонка ей говорила, что я такой добрый чуткий, но не могу сказать ей Нет, а она любит поспорить, да и ваще типо как ее парень не привлекаю ее...и вот чему верить . хочу услышать различные мнения...со стороны ребят и девченок...ситуация эта уже пару раз также повторялась..я брал билеты в кино..звонил ей домой..а она в послдений момент отказывалась
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2384) 16 лет назад
Лучше б я была на её месте...Ты ж такой хороший вроде...А она явно к тебе несерьёзно относится..Дура!
Остальные ответы
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
да она просто тобой пользуется, прекращай быть таким добрым
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
и так понятно что у неё есть другой...или по крайней мере она о нём постоянно думает
Aлена Гуру (3270) 16 лет назад
поверь,ты ей нафиг не нужен...играет девочка..
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
znachit lubit teby pomychit, brosai ee.
ona naverno lubit parnei gotovuh ei v zybu dat, a tu ochen neznui dly nee, a ei hochetsy grybosti. vot i dymai!!!!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
К сожалению, сейчас почти нет хороших фильмов - а Вы девушку в кино приглашаете. Нужно с ней советоваться - куда идти. Можно же в кафе ее пригласить, или просто прогуляться где-нибудь, необязательно в кино. А про первые слова - это Вы сами должны решить, что ей сказать, разум-то Вам дан не напрасно. Никаких советов здесь быть не может - не вмешивайте друзей или подругу девушки в свои отношения с ней, если действительно любите эту девушку.
WhiteDemon Ученик (154) 16 лет назад
Знаешь, если ты ее действительно любишь. а ты уверен, что ты ее любишь, а у тебя не просто влюбленность...?если да, придеться сложно. Но знаешь как действует закон противоречий??? Например ты хочешь пойти в кино, ты хочешь скажем на один фильм и говоришь ей об этом, она (ведь она любит поспорить, а как же иначе))) ) хочет на другой, либо вообще не хочет. Скажем эта история типична для дам, которые считают, что все должно делаться как они скажут, либо для тех дам, которые очень любят, когда к ним проявляют излишнее внимание... а сами, не получив внимания от того человека, от которого хотели его получить, сами начинают к нему проявлять внимание. но это только для одного неблагодарного типа девушек. для другого... нужно с ними спорить, если ты действительно хочешь быть с ней, поспорь, докажи, что ты действительно прав в данной ситуации, покажи что у тебя есть голос и ты им можешь воспользоваться, не уходи от ее капризов, а попытайся каприз привести в твою выгоду. Ну и скажем... заговорить с ней не трудно, позвони, позови погулять, просто погулять, ничего не предлагай, а предложив, если она отказалась в следующий раз не предлагай, зачем. Она хочет показать себя самостоятельной и обеспеченной дамой, раз хочет, пусть и будет. можно для того, чтобы поиграть на ее чувствах к тебе, просто подойти к одной своей знакомой, просто поболтать, но делать это надо так, чтобы ее (твоей подруги) рядом не было, где нибудь поодаль, и так, чтобы она это заметила, потом еще раз и еще раз. покажи ей, что она не одна на белом свете, и ее можно на мгновение забыть, пусть почувствует себя немного уязвленной, только не переборщи, а то она может и скандал поднять))) в общем в каждой ситуации нужен свой подход.
Источник: если вдруг понадобиться совет, так мимолетом, можешь написать на мое мыло либо в аську 448445093, буду рад, если помогу.