почему бабы так не любят когда я посылаю их переформатироваться?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
потому что имеют дело с козлом
Остальные ответы
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
a tu sam formatirovalsy hot raz??? mozet tebe eto toze ne pomeshaet)))))))))))
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
Ой ты бедненькй тебе так не хватает общения с девушками что ты уж готов ради их ответов все свои баллы потратить , бедняжечка,ты небось себя плэйбоем считаешь ой как же ты ошибаешься ведь ты далеко не красавец, и все таки мне тебя жль, моральный урод это у почти всех бывает но не у всех проходит.
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
покажи свой фейс реформатор
anagamin Мастер (2063) 16 лет назад
ты себя для начала форматни или...просто убейся Ап сцену ( с такими вопросами)
Простакишина Ольга Профи (848) 16 лет назад
бабы на рынке семечками торгуют, а все остальные - это женщины!
ПроститеМудрец (15044) 16 лет назад
На рынке торгуют тоже женщины, зачем их бабами называть? Только потому, что торговля семечками дает им средства для существования? Или они не такие как все? Я с уважением отношусь к любой женщине, даже торгующей семечками(ничего плохого в этом не вижу), простите.
Любовь Мастер (1182) 16 лет назад
У тебя комплекс неполноценности!! ! ТЕБЕ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ НАДО!! ! Полечись!