А можно я СКАЖУ НАПОСЛЕДОК????Зайди в вопросик....

Afanaseff Sergey Просветленный (33145), закрыт 16 лет назад
ЛЕНОЧКА....Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!СПАСИБО ЧТО ТЫ ТЕРПИШЬ МЕНЯ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА!!!!
Лучший ответ
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
Сладусь СПАСИБОЧКИ!!!!И ТЕБЕ СПАСИБО ЗА 2 ЧУДЕСНЫХ МЕСЯЦА И ЗА ТО, ЧТО ТЕРПИШЬ МОЮ ВРЕДНОСТЬ И КАПРИЗНОСТЬ))))) Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИНА!!!!
НКВМыслитель (5392) 16 лет назад
Леночка...знаешь...сижу и думаю..как же вам обоим повезло...это просто тот случай когда два талантливых...добрейших души человечка нашли друг друга...я очень рада за вас...Ленка...Сережка...берегите друг друга!!!!
_Леночка_ Оракул (54923) спасибочки тебе....стараемся уберечь все)))))))
Остальные ответы
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Krasjavyj klip!!!!Lenka navernoe dovol'na!!!!
SmiLe Мастер (2037) 16 лет назад
Лена, он клевый и действительно тя любит....удачи вам и счастья, ведь любовь уже нашли...
Рочев Гуру (2775) 16 лет назад
интересное видео...
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Молодец,Афонечка!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!
Г Мудрец (14808) 16 лет назад
*плачу от радости за Вас*...)))
молодцы, Роднули))) чмасик
***любите сина друг друга))))
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
просто супер! ты счастливый человек,береги свое счастье,свою Лену :)
бездельница Мыслитель (6982) 16 лет назад
эхх.когда нить я снова встречу нечто подобное..скорее бы..
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Солнышки!!! Берегите вашу любовь!!))) Вы необыновенная пара, счастья вам огромного!!!)))
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
кааак милоооо)))))))
татьяна паскар Мудрец (19885) 16 лет назад
Моллодец!!!!классно когда есть человек которому это все можно посвятить!!!!
Умнчки!!! лю ВАС!!!!
Краевский Феликс Эдмундович Мастер (1426) 16 лет назад
Дай Бог,чтоб она тебе тоже сказала спасибо, когда будешь терпеть её;-)
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Счастье просто не приходит,
Счастье надо заслужить,
Оно тех людей находит,
Кто умеет дорожить
Своей жизнью и судьбою,
Кто способен мир понять,
Кто с поставленной мечтою
Может мигом совладать.
Счастье – участь для умелых
И уверенных в себе,
Для людей активных, смелых,
Кто найдет свой шанс везде.
К счастью надо быть готовым,
Верить, что оно придет,
И тогда успехом новым
В жизнь твою оно войдет

Берегите друг друга!!!!)
. Оракул (62723) 16 лет назад
Как всегда красиво..
а мне ещё понравился очень текст написанный в конце клипа..
Только от большой любви можно такое написать!
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
Афонька-ТЫ такой умничка))) ) пусть эти 2 месяца, которые ВЫ вместе, перерастут в года,... и через некоторое время вы будете отмечать-10 лет вместе, 20,30,40,50,60..)))) и так далее) ) любви вам много-много)))))
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Серёжь, как всегда сногсшибательно!!!!
И пусть Ваша ЛЮБОВЬ с каждым днём крепчает!!!!
Пушистый Мудрец (11047) 16 лет назад
И нет Вам покоя гори но живи....погоня,погоня,погоня, погоня в горячей Любви!!!!)))
Тааааак )))и пусть ваша погоня приведет Вас к трем деткам, девяти внукам и ...)))...и продолжается вечно, на радость ВАм и нам!)))))
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Ой....прям вот утро начать с такого!!! Супер!!! Спасибо....ужО начинаю верить в лУбофффф....еще пару тройку твоих творений и окунусь туды сама и еще поволоку ково=нибудь с собой)))))