Господи ну как забыть человека??? у меня больше нету сил (((Помогите!!!

Пользователь удален Мастер (1310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Зачем забывать?Он разве мешает?Пусть живёт в сердце,сдай ему уголочек.
Остальные ответы
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
вспомни про другого человека
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
переключить внимание на другой объект... или уйти в работу, учебу
Katja Мыслитель (5486) 16 лет назад
ни как, ну если только забыться на какое то время, отвлечься, ну все равно не забудешь, только со временем, не так сильно тянуть к нему будет
Источник: личный опыт
Пользователь удален Профи (619) 16 лет назад
/Для этого просто нужно время...
Светлана Мастер (1354) 16 лет назад
shodi s dru3jami na wihodnie w restoran ili w klub, wobschem 4to tebe bolsche nrawitsja, i ra3wlekajsja, postorajsja sebja etim otwle4, 4tobi ti mensche wremeni odna prowodila, potomu 4to esli ti odna, to tak nikogda ne 3abudesch! poprobuj mo)I(et nowih dru3ej 3awesti ili podrug, wobschem storajsja kak mo)(no mensche bit odnoj, ne dawaj wolü misljam!
)I(elaju uda4i!!!!
Пользователь удален Мастер (1114) 16 лет назад
нужна смена обстановки, съездий куда-нибудь, заведи новое знакомство....
Милашечка Гуру (2986) 16 лет назад
Не надо забывать, помни! Помни о Любви, находись в ней... Не в страданиях и мучениях, что ты не с ним, а в радости того, что было! Тогда обязательно придёт ещё, такое же светлое и сильное!
Olga Просветленный (27125) 16 лет назад
Лунишка, давай на Марс вместе махнём? Погуляем, развеимся, с интересными марсианами познакомимся....)))
Princess Профи (685) 16 лет назад
Клин только клином можно вышибать! необходимо отвлечься, развеяться, постараться быть всегда на людях, чтобы не оставалось времени на одиночество и печальные мысли...Желательно завести новые знакомства, переключить свое внимание на работу, учебу, дальнейшие планы...
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Оглянись вокруг и останови время встречами - поможет. Удачи! ;)))))))))))