Дегродация или Эволюция?

DarkHitman Знаток (434), закрыт 16 лет назад
Вот смотрю порой на растущее поколение и не могу понять либо я деградирую либо они.
Как вы можете описать то, что происходит в данной ситуации с нашей системой обучения подростающего поколения ?
Лучший ответ
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
А о себе Вы более высокого мнения, чем о растущем поколении? Они разные. А Вы нарочно пишете дегрОдация? Дальше у Вас правильно: дегрАдирую. Поколение подрАстающее. Заглядывайте в словарь, чтобы избежать деградации. Видимо, давно уже что - то не так с нашей системой обучения. Когда школу закончили?
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (43902) 16 лет назад
Она предреволюционна.. дует ветер перемен... идет естественный отбор.. Эволюция..
WYWH Мыслитель (9093) 16 лет назад
Бля, да ты сам слова с ошибками пишешь....Сам то ты часом не из подрастающего поколения?
PhoeniX Мастер (1177) 16 лет назад
для них это в своем роде эволюция, но для нас они дегродируют...они считают что мы эволюция, а мы считаем, что дегродируем по отношению к ним...