хрен с тем, что не мой ответ лучший... но... лучшим выбран матерный, да и не совсем ответ на ЗАДАННЫЙ вопрос.???

DENIZZZ Мастер (1940), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Inessa Мыслитель (7610) 16 лет назад
мне твой понравился!!!!я так ржала!!!)))) правда, даже скопировала себе! подняло настроение, спасибо!!!
Остальные ответы
King Nothing Профи (802) 16 лет назад
в нашей стране люди так лучше воспринимают: -)...
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Тут почти все авторы вопросов отличаются неадекватностью выбора лутшего ответа...
И ничего не поделаешь...
ws Мыслитель (8515) 16 лет назад
коротко и саипись
ТерминаторПросветленный (27472) 16 лет назад
Полностью согласен — краткость сестра таланта.
ws Мыслитель (8515) да не запаристо.прсто и ясно
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
да а помойму правильно выбран ибо мне к премеру пох на все эти их дебильные признаки а то что это мусор для общества и их надо мачить я просто уверен так что все правильно выбрали
да и еше нечего сопли на кулак номатывать сколько ты там пунктов то расписал а чувак коротко и ясно все это вырозил в одной фразе
ТерминаторПросветленный (27472) 16 лет назад
Полностью согласен — краткость сестра таланта.
DENIZZZ Мастер (1940) только вопрос был в другом.... а так все зае...сь(вам так понятней)
яна Гуру (3702) 16 лет назад
ну зато теперь и я знаю че такое эмо!!!!а то у меня подруга на днях спрашивала, я ей стала объяснять - что это порода страусов, а она говорит что дочь ей из школы новость приволокла, половина состава класса в эмо подалась, я долго соображала как они собираются головы в бетонные полы прятать :-))), что касается оценки вопрос задающих - не гонись, по себе знаю паришься - отвечаешь от души, а тебе хрен на посном масле. Наверное это менталитет наших сограждан, нет смысла злиться. Удачи и спасибо
Шипакляк Мудрец (11277) 16 лет назад
Насчёт матерного что возмущаешься?
Ты свой сам то читал, когда копировал?
"15. Бразильские сериалы – невъебенное ЭМО!!! " (цитата)
DENIZZZМастер (1940) 16 лет назад
таки то ЦИТАТА, а ТО личное высказывание
Шипакляк Мудрец (11277) Слово цитата написала я. Ты в своём ответе не указал на копирайт. Т.е. мы могли предположить, что это ты сам придумал и мат принадлежит тебе. Таки ты не ответил, ты сам то читал свой ответ?
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Вас это угнетает? Забейте. Это ведь - игра!
Маргоша & Мail.Раша Мудрец (14841) 16 лет назад
Наверное лотому, что один матюг лучше, чем семь. А смысл ответа... каков вопрос, таков ответ. Россия - всего лишь название страны, впадать в маразм могут только отдельные люди. А ЭМО - всего лишь способ самовыражения. Может и не самый лучший, но, слава богу, не агрессивный, как некоторые. Пусть плачут, Пьеро тоже все время плакал и никому не мешал. Может Эмо оплакивают судьбу России....
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
согласна с тобой, это только доказыввает что проект игра, пожалуйся, и ответ удалят
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Я посмотрел указанный вопрос... и в нем не выбран лучший ответ.