Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Коломбина Коломбина
Искусственный Интеллект
J()KER J()KER
Искусственный Интеллект
MUNH Scientia contra ignorantiam Майнер Sima •••

я спатки...голенькая...и весёленький вопросик..

Гуру (4574), закрыт 10 лет назад
..а вы встаёте ночью..там вот..например.. пописать приспичало или там водички, чайка с конфеткой схрумкать.
признавайтесь. просто знаю..все сначала говорят..так серьёзно - нет, ты што..как вы могли такое подумать..а потома расслабуха полная и ночное путешествие к холодильнику)после секса)))))))
нет, а что в этом такого плохо. ничего)) всё естественно. многие вон и стесняются признаться, что пальчиками вверх вниз по своему члену)..и тоже по моему всё естественно..а то как спросишь.. так сразу нет, што вы))))))))
ладно всем пока.
Лучший ответ
эх ну вот я только проснулся а она уже спать :(((((((( нююююююююю ..ну хожу к холодильнику да вот
Остальные ответы
очень интересный вопрос...пошел искать на него ответ в просторах рунета может быть когда нибудь отвечу...
Солнышко да я бываю дрочу!!!
после секиса особенно ...покушать!!!!
А че такого-то, ну надо сходить - встал и пошел, не на улицу же. Хотя если сортир на дворе сильно не походишь. Да и то... Смотря как приспичит. Неприятно если зимой, да еще дврь захлопнется... Страшно представить.
чивоооооо я себя никогда руками не трогаю!! это фуууууу
А как же не встать и не пописать? Не дрочить, нет. А вот после секса - кушать хочется всегда. Даже как вкусненько кушается, токо руки конечно помыть то надо. Секс и кушать не совместимо)))
Похожие вопросы
Также спрашивают