девушки если вы были бы парнями или парни девушками какими вы были бы по жизни

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
я бы отомстила за всех брошенных девушек
Алёна Мудрец (10516) 16 лет назад
Я бы пользовалась девушками,зная, какие могут быть девушки зависимые от стереотипов и общественного мнения. Жила бы с глупой , а встречалась с красивой, но все без расходов - иначе обвиняла бы в корысти и говорила: "Значит ты меня не любишь".
Saga Мыслитель (7980) 16 лет назад
я думаю, что если бы хоть один мужчина на земле смог родить, то больше никто из них не высказывался бы против абортов!!!
Хельг Замиттер Мудрец (11073) 16 лет назад
если-бы у бабушки был ху" - то она была-бы дедушкой.
K Знаток (307) 16 лет назад
непременно носили бы красные труселя))
LENUSIK Мастер (2230) 16 лет назад
Я уж лучше останусь девушкой, мне нравится! Я если бы была парнем, то очень многим врезала бы с удовольствием!
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Если б мишки были пчёлами
То они бы нипочём....(с) Винни