Вот уже восемь лет думаю

Лерик Мыслитель (7822), закрыт 16 лет назад
Вот уже восемь лет думаю... Когда учитель физкультуры, будучи в гневе за то, что мы в раздевалке пили недозволенное и курили запретное, ругал нас словом "дуройобы!", кого он этим хотел оскорбить? Нас или девчонок всех параллельных классов
Лучший ответ
Марина Профи (641) 16 лет назад
я посмеялась)))))))))))))))))
Остальные ответы
w h Мыслитель (7008) 16 лет назад
Дааааа.. 8 лет он думал)))
*** Мыслитель (7960) 16 лет назад
разве можно так долго думать? шея-то теперь уже длиннее жирафьей небось...
Владимир Мастер (1285) 16 лет назад
внатуре образование тебе никчему