К чему бы это?

Unreal Star Просветленный (20596), закрыт 16 лет назад
мне не спится и очень хочется есть?
Дополнен 16 лет назад
точно не пмс, кофе - одна чашка утром, работа не напряжная, питаюсь регулярно....может запоздалая реакция на стресс??? не спать же завтра пол дня - дела есть, а если так еще пару дней, то режим сна собью(((
Лучший ответ
Остальные ответы
wind-84 Мастер (1459) 16 лет назад
прими снатворного!
Margoshka Гуру (3606) 16 лет назад
Так в чем проблем... ) Бутер в ротик и к компу)))
a Профи (855) 16 лет назад
видать вы себя долго мучали работой, пили много кофе, и небыло времени перекусить :)
(BOKA)(*_*)(BOKA) Ученик (174) 16 лет назад
Што бог даёт то и бири,ашто даиот то и вазмёт
Николай Мастер (1771) 16 лет назад
Режим сна сбил еще до лета =)) а кушать тоже не хочу.. . зато иногда как припрет так хоть в 4 утра вместо того чтобы спать иду на кухню за бутарами.
А обычно утром перед учебой крушку чая, на обед столовая порция салата (грам 150-200) и после учебы чай с бутерами.
Наталья Ученик (137) 16 лет назад
У меня та же проблема. Это организм с осенней депрессией борется. Меньше солнца , холодно . Я иногда вместо бутерброда себе шоколада немного позволяю.