Может ли от флуоксетина болеть голова? Кто-нибудь принимал его? Как себя чувствовали?

strela Гуру (4863), закрыт 16 лет назад
Как начала принимать флуоксетин, так начала болеть голова. Не знаю может это совпадение просто. Болит в основном ночью и вся голова, но больше левое полушарие и левое ухо. Может я простудилась? Болит уже неделю.
Лучший ответ
Наталья Ковалева Знаток (281) 16 лет назад
Привет! Я принимала несколько лет назад, так первые три дня голова просто "раскалывалась", а потом ничего, прошла. Если бы не серьезная проблема, по поводу которой его и принимала, то бросила бы точно. А так, вроде, могу считать, что в конечном итоге он мне помог. Но если есть другие варианты - не пей таблетки.
Остальные ответы
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Да может - мне тоже его психотерпаевт назначал для снятия головной боли, а у меня наоборот от этого г** голова стала болеть еще сильнее, ну я перестала его пить и выкинула его на нафиг и мне стало полегче
Дарина Алмазова Ученик (102) 3 года назад
Думаю, что голова болит не от этого. Потому что у меня вообще не возникло никаких побочных эффектов. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.