Как стать хитрожопым...

Пользователь Mail.ru Гуру (3592), закрыт 16 лет назад
и закалачивать кучу бабак?
Лучший ответ
-Баха- Мастер (1151) 16 лет назад
надо таким родиться!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2443) 16 лет назад
Для начала - научиться русскому языку, а потом сесть задницей в таз с негашёной известью.
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
Надо, чтобы жопа была хитрая-хитрая. Если она такая, можно считать себя хитрожопым дедаком.
Хельг Замиттер Мудрец (11073) 16 лет назад
смотри -на хитрую жопу всегда найдётся х"й смекалистый!!!!
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
или ты им уже давно стал,или никогда не будеш!)))))))
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
СНАЧАЛА НАДО БЫЛО РОДИТЬСЯ в семье ..."избранного"
догадаешься с одного раза?
Noa Мыслитель (6921) 16 лет назад
чтоб стать соответствующим твоему вопросу, надо им родиться
при вскрытии паталогоанатомами, а теперь и МРТ мозга определено, что одни из нас заявляются на белый свет с прямой структурой мозга, а вот эти- "хж", с закрученной извилистой спиралью, когда летели сюда выбрали витиеватость, всё продумано, на какое задание шёл - такое орудие и прихватил
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Это очень просто.
Берете собственную жопу (желательно голую и неподмытую) и доказываете другим, что она хитрая. После убеждения Вас ждет неминуемый успех. Все миллиардеры начинали именно так.
Пользователь удален Знаток (469) 16 лет назад
найди эту хитрожопую позу, а потом заколачивай