Какие выплаты по беременности и родам предусмотренны государством для неработающих?

Инна Хрусталёва Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Беременностьвторым ребенком.
Лучший ответ
Иванна Иванова Мастер (1723) 16 лет назад
Попробуйте почитать Федеральный Закон №255-ФЗ от 29.12.2006 года "Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности,беременности и родам граждан,подлежащих обязательному социальному страхованию".Может что интересное там найдете.Удачи!
Остальные ответы
Надежда Профи (744) 16 лет назад
все одно и то же,что и для работающих,кроме выплат от предприятия.