не дать похмелиться утром-это хорошо или плохо?

Сергей Серобаба Гуру (4802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Toma Мастер (1529) 16 лет назад
Если запущенный, клинический случай - то этим можно убить человека (не дав ему опохмелиться). Ну, а если организм не заморочен надсадной выпивкой, то все постепенно придет в норму, хотя конечно, приятного мало.
Остальные ответы
Dileptus Мастер (1419) 16 лет назад
Это не то что плохо, это просто ужасно))
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Смотря что не дать.А чем похмеляются?
Denude Мастер (1058) 16 лет назад
Это может быть опасным, токсины, образуемые взаимодействием алкоголя и организма, расщепляются наиболее безопасно и быстро спиртом
Olga Просветленный (27120) 16 лет назад
Плохо, вот у нас сосед по балкону-наидобрейший дедушка, но любит иногда выпить, не без этого...А бабушка закрывает его на балконе и не дает войти в комнату, а утром не дает на опохмелку. Я его выручаю, жалко дедушку...
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Не похмелиться утром - плохо, не ДАТЬ похмелиться - по-моему, невозможно.
Наталья Гуру (3271) 16 лет назад
неправильно проведенное похмелье приводит к затяжному пьянству!выводы сами делайте))))