Как называется порода таких маленьких убогих собачек с выпученными глазками

WYWH Мыслитель (9093), закрыт 16 лет назад
и тонусенькими ножками? Их еще вс время трясет как от холода? Спасибо
Лучший ответ
Моё Не скажу, какая Мастер (1792) 16 лет назад
Каких именно? Таких?

Или таких?

Первые - это той-терьер, вторые - чихуахуа
А почему сразу убогие? Кому-то и они нравятся.
WYWHМыслитель (9093) 16 лет назад
На этих фотках, они выглядят лучше, но в живую не могу на них смотреть, кажется, что они обижены богом....Первые очень жалкие, у вторых очень выпучены глаза. Спасибо
Остальные ответы
движение Мастер (1564) 16 лет назад
лупоглазоубогий собак
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 16 лет назад
Это "Пучеглазик мерзлявый".
Sideman Оракул (57077) 16 лет назад
Карликовый пинчер, Той терьер и чихуа-хуа. Они все трясутся и у всех выпученные глаза.
not_present ) Гуру (3184) 16 лет назад
японский бесшёрстный хин. вроде порода без шерсти по стандарту не проходит,но я этот ужас однажды видела...