Как мне настроить микрофон?

Bisquitte Знаток (349), закрыт 16 лет назад
( я все проверила: микрофонвключен, колонки тоже, я настраивала все) но все равно я не слышу себя, когда говорю в него... что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dileptus Мастер (1419) 16 лет назад
Главное чтобы тебя слышали, ты же не петь в него собираешься.
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
Ты случайно не кожаный микрофон настраиваешь?
Vov4ik Мастер (1952) 16 лет назад
Делать ничего не надо. Просто твоя аудиокарта не работает в режиме прямого мониторинга. Это не из-за того, что она испортилась, а просто так устроены звуковые карты on-board.
Виталий Масленников Профи (831) 16 лет назад
Какая у тебя звуковая карта?
Александр Шабельский Мастер (1011) 16 лет назад
они всю пишут чушь,короче кликаешь 2 раза на значке громкости в правом нижнем углы и там смотришь чтобы были правильно поставлены галочки!!!вкл микрофон!но помни он создаёт помехи находясь рядом с колонками=)