11 лет назад
от

Почему кавказские женщины долго остаются молодыми а русские женщины быстро стареют?

Извините за дурной вопрос но мне отлично интересно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

извини за дурной ответ. а с чего ты взяла это?

Всё с точностью наоборот.

Бред. Кавказские девушки даже в молодом возрасте выглядят старше за счет грубых черт лица и далеко не точеных фигур. А стареют все по разному, не зависимо от нации

Женщина в дагестане в 40-к лет глубокая старуха, толстая и с повшеннм оволосением) не все но большинство) ) Так 4то бредить прекращай, иди лу4ше опохмелись...

всё наоборот ,, Южные народы взрослеют быстро и стареют рано, так . что не надо провокаций