Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я задала вопрос об изнасиловании мужчин, а почему то решили что изнасиловали меня Если кто считает что это логично?,

Ллександр Македонский Мыслитель (6628), закрыт 16 лет назад
можете обьяснить?
Лучший ответ
Кристина Финагеева Знаток (393) 16 лет назад
мужчины просто не адекватно реагируют на вопрсы ,касающиеся секса
Остальные ответы
бумако мамбуто Просветленный (31406) 16 лет назад
вероятно задала так вопрос что получилось не сколько двусмысленно
Liquido Профи (699) 16 лет назад
изнасилование мужчин - такого не может быть
Warrior Мудрец (17705) 16 лет назад
Бывает такое, и мужчин можно изнасиловать. Друг (адвокат) рассказал о подобном.
Григорий Макаркин Ученик (157) 16 лет назад
А ты спроси у тех кто насиловал девушек (а тем более детей) а потом попал на зону, они тебе расскажут. А вообще таких сразу надо кастрировать