История моей знакомой. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО_НИБУДЬ. ей это ОЧЕНЬ НУЖНО

Бунтарка Ученик (44), закрыт 16 лет назад
Дверь в квартиру открыл твой друг. я так боялась увидеть тебя, после всего того, что слышала, боялась увидеть беспомощного человека, и как можно дольше оттягивала неизбежный момент встречи Ты сидел на диване и что-то делал с компьютером. и тут как ударом в спину-все ложь. все ложь.. ложь. еще через пару минут мои глаза нашли прислоненный к стенке кастыль... в голове пронеслось-не может быть ты молчал, когда я села рядом. через пару минут тишины произнес-ну привет... прижал к себе и чмокнул в губы. я закрыла лицо руками. не понимая в чем же дело. вы что-то наперебой рассказывали с другом. шутили. смеялись. а я ничего непонимала. ложь или правда. что??? что?? ? никто ничего не объяснял. не говорил. как будто и не было тех бесконечно длящихся трех недель тишины... гудков в трубку... твоих односложных ответов по АСЕ. моих бесконечных вопросов в никуда.. . как будто ничего не случилось. не произошло. как будто мы виделись только пару дней назад. спустя пару часов. взгляд в глаза в глаза. нам нужно поговорить.. . -"Знаешь. а я ведь для тебя как кукла. Игрушка для ребенка. сначала ее покупают. она вся такая новая, красивая, нарядная. ребенку нравится. он носит ее повсюду с собой. проходит время. ребенок все реже и реже с ней играет. и в конце-концов ставит на полку... а далееотдает еще кому-то или выбрасывает как ненужную вещь" -"ты ошибаешься" -" а как тогда? как? " молчание в ответ.. . -" я ведь уйду сейчас. уйду... рано или поздно. и все будет точно так же. как все эти 3 недели. мои звонки. твое молчание. гудки. молчание. крики. молчание... так же" -"нет. не будет" Еще пару часов спустя... ты прижимал меня к себе так крепко, что я чувстовала каждый удар твоего бешенно бьющегося сердца.. . -"все хорошо. все будет хорошо. я с тобой. я люблю тебя" ты так много рз повторил эти слова... что каждая нотка их звучания еще надолго останется в моей памяти.. . честно скажу - была в глубоком шоке. услышать все это от тебя... ТЕБЯ. последнее вемя мне казалось, что у тебя просто не сердца. ты просил остаться. (хотя никогда ничего ни у кого не просил) ПРОСИЛ. почти умолял. "я тебя никому не отдам. слышишь? я не могу тебя отпустить. не смогу... я люблю тебя. я не могу без тебя. останься. пожалуйста" но мне нужно было идти. НУЖНО. это была необходимость ты сказал, возможно это была наша последняя встреча нервы не выдержали. разревелась. горячие капли обжигали твое плечо.. . "ну что ты? успокойся. все хорошо. все хорошо"...бесконечно длящиеся минуты мое "за что? за что?? почему? разве я заслужила??? объясни почему... " а потом твое"успокойся. это была шутка. глупая шутка" но я то знала, что нет. ты говорил так лишь для того, чтобы я успокоилась. . потом мое "ты ведь меня не бросишь, правда? " -"правда. никогда" -"обещаешь? " -"да" вышла из комнаты заплаканная. кое как накрасилась. оделась. твой друг закрывал за мной дверь.. в этот момент ты орал на кошку. кажется разбил бутылку о стену.. и по-моему там еще что-то упало... злился дико и даже не вышел меня проводить. а я ведь знала. знала уходя... что возможно больше не вернусь почти третий день прошел... и снова мои звонки в пустоту... гудки... и снова Ася онлайн и тишина в ответ.. . ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ? Я СХОЖУ С УМА=(((((((
Лучший ответ
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Хм.... сложно. Не звони ему, не пиши, он играет с тобой!! ! Будь сильной! Научись жить без него! Зачем эта сплошная ложь.... У тебя всё получиться, успокойся. Только не всё сразу. Главное сделать этот первый шаг без него!!!! Не грусти)) ) Удачи тебе!!!
Остальные ответы
sl1986 Мастер (1455) 16 лет назад
забудь его. ничего хорошег от таких отношений не будет.
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
я честно говоря,н поняла,что произошло с парнемпри чем тут костыль..если обьяснишь,может что дргое скажу,а сейчас : будь терпеливее,не плачь,потом ты пожалеешь о своих слезахкак это не жестоко звучит-ты сама сделала выбор,ушла....а он,дай ему время.ты не обьяснила половины ситуации,но из того,что я поняла,могу сделать вывод : время все рассудит,потерпи.
и еще,будь сильной ;) удачи!
ТАМ ТАМ Знаток (306) 16 лет назад
эх, сложная ситуация... а ты посмотри по сторонам, вокруг много чего интересного помимо него. например меня тоже девушка отправила в зад, а история еще хуже. и ничего. главное с ума не сходить.