Когда вы слышите Тори, вы думаете Дом-2 или консервативной партии Великобритании? =)

kp Просветленный (32773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Дугин Профи (917) 16 лет назад
Тори (синто) — ритуальные врата в «другой мир» в храмах японской религии синто.
Источник: ru.wikipedia.org/wiki/Тори
kpПросветленный (32773) 16 лет назад
Андрю, и ты о этих ритуальных вратах думаешь, когда смотрришь Дом2 =)))
Александр Дугин Профи (917) нет, они есть источник всего
Остальные ответы
LuLu Гуру (3356) 16 лет назад
Мне становится безумно грустно. Так звали мою собаку....еще год назад.
Пользователь удален Мудрец (12091) 16 лет назад
а при чём тут дом2? тори, виги, только так )))
sesta df Мастер (1717) 16 лет назад
первая мысль-собака!про дом -слышала,но невидела,этот анал канал, у меня не работает,не настроен,как ненужный!
kpПросветленный (32773) 16 лет назад
комментарии заметно радуют, но это наверно оттого что вся "целевая аудитория" щас спит =)