как будет лучше

Сергевна Мудрец (15273), закрыт 16 лет назад
ходить больной на учебу(у нас как раз зачеты) или че наплевать на все и сидеть дома лечится?Но мне кажется это займет много времени
Лучший ответ
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
я всегда когда болею хожу на работу. а в работе забываешь про болезнь
Остальные ответы
Vov4ik Мастер (1952) 16 лет назад
Если вы с организмом разные люди, тогда на учебу :)
(BOKA)(*_*)(BOKA) Ученик (174) 16 лет назад
Если оба лучьше,если одно то хуже
дима Мастер (2203) 16 лет назад
Здоровье важнее, если че то серьезное...
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
А! У Вас бронхит кажется? Знаете, если запустить бронхит, разгуливая по улицам и метрополитену очень большая вероятность, что бронхит перерастет в бронхиальную астму. Я говорю очень серьезно. Вылечитесь, за это время подучите предметы как раз. Доброго Вам здоровья!
Raptor Star Мастер (2025) 16 лет назад
Экспрес метод:шерстяные носки,выпить 50-100гр. водки,и с головой под тёплое одеяло.На утро как огурчик.Если конечно ,Таниша,ты не успела наглотаться таблеток.Не все лекарства совместимы с алкоголем.Учёба важна ,но здоровье важнее.А там смотри,может болезнь будет поводом для снисхождения от препода.
Источник: magnitclub@mail.ru
Неизвестно Гуру (4727) 16 лет назад
Главное чувствовать грань и не добить себя совсем. Здоровье все равно важнее.